ПСИХОЛОГ

11.09.2019

Добро пожаловать

Я, Алиева Ажа Хаджимурадовна, педагог - психолог муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада « Ромашка»

Дорогие друзья!Хочу такой сайт

На страничку педагога-психолога я приглашаю всех, для кого проблемы воспитания и развития детей дошкольного возраста являются актуальными, и тех, перед кем на сегодняшний день стоят вопросы:

Как воспитать здоровую, успешную, самодостаточную личность? Как создать все условия полноценного и всестороннего развития ребенка? Как сделать этот процесс воспитания и развития интересным, и главное-радостным?

На наших страничках Вы сможете познакомиться с особенностями работы педагога-психолога дошкольного учреждения.