КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Внимание УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МКДОУ детский сад «Ромашка»

открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

с целью оказания психолого - педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 0  до 7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Услуги:

·          Индивидуальное консультирование взрослых в отсутствии ребёнка;

·          Подгрупповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами;

·          Тематические выставки  методической и научно-популярной литературы;

·          Ответы на обращения родителей, присланные по электронной почте 89285570807@mail.ru  или заданные по телефону  8(928)-837-80-66

-   Вы можете задать вопросы нашим специалистам:

Заведующему, методисту, педагогу - психологу, учителю-логопеду, старшей медицинской сестре, инструктору по физической культуре. музыкальному руководителю, воспитателю.

Информация о Консультационном центре

Мы находимся по адресу: Буйнакский район, с.Буглен, ул. Шихсаидовых №44

МКДОУ «Детский сад "Ромашка" общеразвивающего вида.

Руководитель МКДОУ «Д/с «Ромашка»: Нурмагомедова Мадина Абдулгамидовна

Контактный телефон: 8(928)557-08-07

График работы консультационного центра

МКДОУ детский сад «Ромашка»