МЕТОДИСТ

11.09.2019

Добро пожаловать!

Я, Апутаева Равганият Абидиновна, педагог - методист муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада « Ромашка» с.Буглен.

Дорогие друзья!

Эта страничка  для  педагогов дошкольных учреждений и родителей с целью обобщения,  систематизации  и   распространения накопленного материала. Здесь  вы  найдете много полезного для  себя. Надеюсь,  что информация, размещенная на моей странице, будет для Вас полезна и интересна.
Приятного просмотра!