«Разукрасим мир стихами»

28.04.2019

По плану Управления образования Буйнакского района, 22- ноября 2018года, был проведен конкурс чтецов среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Разукрасим мир стихами», где приняли участие воспитанники МКДОУ «Ромашка» с.Буглен.

Воспитанник подготовительной группы «Буратино» ЗалимхановХункер занял 3е место, прочитав стихотворение «Мой Дагестан».Хочу такой сайт

Воспитанница средней группы «Колобок» Гаджиева Зухра заняла 1е место. Она прочитала стихотворение «Мама».